16.3 C
Сочи
Четверг, 28 марта, 2024
No menu items!
spot_img

Запел вслед за Реввой. Михаил Галустян снял клип в Сочи (ВИДЕО)

Популярное за неделю

Известный юморист Михаил Галустян вслед за Александром Реввой решил покорить музыкальный Олимп. Под псевдоним SUPER ЖОRIK звезда Comedy Club записал первую песню «Хочу тибя любицца» и снял клип в Сочи.

О премьере новоиспеченный певец рассказал в своем аккаунте в Инстаграм.

— Привет всемирный! Многоувлажняемые меломаны, я всегда знал, что у меня есть мощный творческий потанцевал! И поэтому я записался новый хит и снял супер клип! Смотрим, танцуем, оцениватель! Я того кто придумал этот Т9 поймаю и задушевный! — написал Михаил Галустян (орфография и пунктуация сохранены).

В клипе мажор Жорик катается на машине с друзьями по Сочи и видит роскошную девушку. Герой влюбляется в красотку и решает во что бы то ни стало найти незнакомку.

— Это история горячей, как восточный мужчина, и знойной, как роскошная женщина, любви, — говорится в аннотации к видеоролику.

Пользователи уже успели оценить дебют Гаустяна. В комментариях комика сравнивают с коллегой по цеху Александром Реввой, выступающим под псевдонимом Артур Пирожков.

— Этому может быть только одно объяснение: на съемках «Алкоголички» Пирожков укусил Галустяна», «У Артура Пирожкова серьезный конкурент появился», «Жду дуэт Реввы и Галустяна», — комментируют видео зрители.

- Новости партнеров -
Рекламаspot_img

Последняя новость

--