16.3 C
Сочи
Четверг, 28 марта, 2024
No menu items!
spot_img

Закладчице наркотиков в Сочи грозит 20 лет колонии

Популярное за неделю

Автор фотоptzgovorit.ru

В Сочи прокуратура направила в суд уголовное дело в отношении 22-летней уроженки Челябинской области. Жительница Магнитогорска обвиняется в незаконном сбыте наркотического средства.

В середине 2019 года девушка приехала в Сочи на постоянное место жительства. Не найдя подходящего места работы с достаточной для нее заработной платой, решила заработать на незаконной продаже наркотических средств.

— Для этого она посредством сети «Интернет» и популярных мессенджеров вступила в сговор с неустановленным лицом, от которого получала наркотическое средство синтетического происхождения для дальнейшей фасовки и организации тайниковых закладок на территории города, с целью последующего сбыта, — рассказали подробности в прокуратуре Краснодарского края.

В апреле 2020 года в ходе размещения таких закладок девушка была задержана сотрудниками полиции и у нее изъято более 50 приготовленных к незаконному сбыту свертков с наркотиком, общей массой более 50 граммов, что составляет крупный размер.

Уголовное дело направлено в суд. В отношении обвиняемой избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Девушке грозит от 10 до 20 лет лишения свободы.

- Новости партнеров -
Рекламаspot_img

Последняя новость

В Сочи отменят два пригородных поезда

Просьба пассажирам заранее планировать поездку, с учетом изменений в расписании движения пригородных поездов
--