16.3 C
Сочи
Четверг, 1 июня, 2023
No menu items!
spot_img

Задержанному в Сочи приезжему из Брянска грозит до 20 лет лишения свободы

Популярное за неделю

Автор фотоhttps://yandex.ru

В Сочи задержали наркодилера из Брянска. Участковый обратил внимание на подозрительного прохожего, который, заметив полицейского, попытался скрыться. В результате личного досмотра у 30-летнего приезжего было обнаружено два свертка с белым порошкообразным веществом.

При проведении дальнейшей проверки стражи порядка установили места десяти тайниковых закладок, ранее оборудованных мужчиной на территории Сочи, из которых изъяли свертки, обмотанные изоляционной лентой.

Кроме этого, в арендованном жилье правоохранители обнаружили сверток с белым порошкообразным веществом, весы, изоляционные ленты и упаковочный материал.

– Согласно заключению эксперта, в изъятых свертках находилось синтетическое наркотическое средство – амфетамин, общей массой более 160 граммов. Установлено, что запрещенные вещества приезжий приобрел в сети Интернет для дальнейшего сбыта на территории курорта путем тайниковых закладок, – уточнили в пресс-службе УВД по городу Сочи.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело. Ему грозит до 20 лет лишения свободы.

- Новости партнеров -
Рекламаspot_img

Последняя новость

В Сочи откроют 20 новых детских площадок

На Цветном бульваре сегодня заработает откроется первая в России научная детская площадка