16.3 C
Сочи
Четверг, 28 марта, 2024
No menu items!
spot_img

Внезапно побледнела и начала терять сознание: Лере Кудрявцевой стало плохо в Сочи

Популярное за неделю

Автор фотоhotgeo.ru

В Сочи стало плохо Лере Кудрявцевой. Ведущая «Новой волны» чуть не упала в обморок на вечеринке в честь дня рождения ее коллеги Андрея Разыграева. В разгар праздника она внезапно побледнела и начала терять сознание.

— Мы вызвали скорую, а скорая очень долго ехала. И до тех пор, пока она не приехала, мы оказывали ей первую помощь. Сейчас с ней все хорошо, — рассказал «5 каналу» кинорежиссер и продюсер Ренат Давлетьяров.

Причиной недомогания стал резкий скачок давления, который был вызван жаркой погодой. Благодаря помощи медиков состояние телеведущей улучшилось, и уже вечером того же дня теледива вела «Новую волну» вместе с Александром Реввой и выглядела достаточно бодро.

Стоит отметить, что Кудрявцева является бессменной ведущей «Новой волны» с момента его основания. Даже в 2018 году она отправилась на конкурс в Сочи через три недели после родов.

Напомним, еще один неприятный инцидент произошел с участником «Новой волны». Филипп Киркоров устроил скандал и обматерил организаторов мероприятия. Певцу не понравилось, что подготовка к выступлению пошла не по запланированному графику.

- Новости партнеров -
Рекламаspot_img

Последняя новость

--