16.3 C
Сочи
Четверг, 28 марта, 2024
No menu items!
spot_img

В Сочи создана масштабная интерактивная карта курорта

Популярное за неделю

В Сочи создана масштабная интерактивная карта горного курорта «Роза Хутор». Онлайн-проект дает полное представление обо всей инфраструктуре курорта в летний и зимний сезоны. В специальном приложении пользователи могут не только найти необходимые локации, такие как горнолыжные спуски, канатные дороги, отели, рестораны и другие объекты, но и рассмотреть их в деталях.

При этом территория курорта является частью окружающего горного ландшафта, обзор в 360° позволяет пользователю «оглядеться», как если бы он находился на местности лично. Таким образом, онлайн-проект «Роза Хутор» делает навигацию по курорту максимально удобной.

Оптимизация для всех мобильных устройств и доступность даже при средней скорости интернета также позволяет потребителю легко и быстро воспользоваться картой, находясь, например, на вершине горы.

— Такой виртуальный тур будет полезен туристам и поможет им организовать свой отдых в любой сезон. Детальная съемка «Роза Хутор» на всех уровнях высоты – Роза Долины (560 метров над уровнем моря), Горной Олимпийской деревни (1100) и Роза Пик (2320) – поможет сочинцам и гостях лучше ориентироваться и понимать все возможности отдыха на курорте, — уверены в пресс-службе курорта.

- Новости партнеров -
Рекламаspot_img

Последняя новость

--