16.3 C
Сочи
Четверг, 28 марта, 2024
No menu items!
spot_img

В Сочи сотрудники полиции приняли роды в Хостинском тоннеле

Популярное за неделю

Накануне сочинским полицейским пришлось поучаствовать в новой для себя операции. К инспекторам полка ДПС ГИБДД УВД по городу Сочи во время службы в Адлерском районе подошёл мужчина с просьбой о помощи. Оказалось, что в его машине ВАЗ-2106 находилась беременная жена, у которой начались схватки. Связавшись с дежурной частью полка ДПС сотрудники решили сопроводить молодую супружескую пару в роддом. Но доехать до больницы они не успели: роды начались прямо в Хостинском тоннеле. Посовещавшись с будущим отцом, мужчины решили принимать роды на месте. В итоге роды прошли благополучно.

Скорая помощь подъехала в Хостинский тоннель уже после того, как пуповина новорождённого была перерезана и ребёнок подал признаки жизни. Медики оказали первую помощь роженице, осмотрели ребёнка и отвезли их обоих в Перинатальный центр.

Бесстрашными полицейскими оказались старший лейтенант полиции Артур Узунян и лейтенант полиции Роман Греков. Оба собираются приехать на выписку к молодой маме, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю. 

 

 

- Новости партнеров -
Рекламаspot_img

Последняя новость

Пьяный водитель сбил ребенка на пешеходном переходе в Сочи

Школьница была госпитализирована в медицинское учреждение
--