16.3 C
Сочи
Четверг, 28 марта, 2024
No menu items!
spot_img

В Сочи приедут 1500 лучших рестораторов со всех городов России

Популярное за неделю

Автор фотоhttp://www.gorkygorod.ru/

С 19 по 22 апреля 2016 года на курорте «Горки Город» состоится масштабное событие ресторанной отрасли России — GASTREET International Restaurant Show. Соберутся лучшие рестораторы и шеф-повара страны. На высоте около тысячи метров над уровнем моря пройдут мастер-классы и семинары, деловые встречи и круглые столы. 

Для фестиваля подготовят 6 тематических площадок, главная из которых Main Street ожидает звёздных гостей: Аркадия Новикова (Novikov Group), Вильяма Ламберти и Ильи Тютенкова (Uilliam’s, Ugolek, Pinch), Дмитрия Левицкого (Hurma Management Group) Алексея Зимина (Афиша, Zima), Арама Мнацаканова (Probka Family) и Лены Летучей (программа «Ревизорро»). 

На площадке Chef Street будут проводиться кулинарные мастер-классы, на площадке Brain Street — семинары. Историями своего успеха поделятся на площадке Success Street. На площадке Special Project досконально разберут вопросы по трём направлениям: бару в ресторане, управлению кухней и актуальной теме малых форматов и уличной еды. И, наконец, на шестой и последней площадке Discuss Street любой желающий сможет поделиться опытом или мнением с ведущими шефами и рестораторами страны. 

Помимо заготовленной программы на площадках, гости смогут вкусить ужины от лучших шефов в ресторанах курорта «Горки Город», покататься по склонам на лыжах или сноубордах, съездить на экскурсии в Олимпийский парк и парк высотных аттракционов, поучаствовать в тематических похоронах салата «Цезарь», Goodbye BBQ Party, — сообщают в пресс-службе курорта «Горки Город». 

 

 

 

 

 

 

- Новости партнеров -
Рекламаspot_img

Последняя новость

В Сочи отменят два пригородных поезда

Просьба пассажирам заранее планировать поездку, с учетом изменений в расписании движения пригородных поездов
--