16.3 C
Сочи
Четверг, 28 марта, 2024
No menu items!
spot_img

В Сочи при капитальном ремонте детского лагеря похитили 1,2 млн рублей

Популярное за неделю

Автор фотоtravel-sochi.ru

В Сочи возбудили уголовное дело по факту хищения денег при ремонте детского лагеря «Экспресс». Деньги на работы выиграл подрядчик ООО «Трансстройсервис». Бригада рабочих сделала ремонт, после чего условия подрядного договора были якобы выполнены. Фирме оплатили работы, заказчик претензий не имел.

— В целях проверки фактических объемов выполненных работ в марте 2018 года проведен осмотр спального корпуса лагеря, в ходе которого выявлен факт непроведения строительных работ в полном объеме. Экспертом центра независимых экспертиз проведено строительно-техническое исследование, по результатам выявлено хищение денежных средств и причинение ущерба на сумму более 1 200 000 рублей, — уточнили в пресс-службе Генеральной прокуратуры РФ.

Следственным отделом Сочинского линейного управления МВД России на транспорте возбуждено уголовное дело по признакам мошенничества, совершенного в особо крупном размере.

Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до миллиона рублей.

- Новости партнеров -
Рекламаspot_img

Последняя новость

В Сочи отменят два пригородных поезда

Просьба пассажирам заранее планировать поездку, с учетом изменений в расписании движения пригородных поездов
--