16.3 C
Сочи
Четверг, 28 марта, 2024
No menu items!
spot_img

В Сочи пенсионерка жестоко избила и пытала внучку раскаленным утюгом

Популярное за неделю

Автор фотоhttp://www.infpol.ru

Жительница Сочи в ближайшее время предстанет перед судом для решения вопроса о применении к ней принудительных мер медицинского характера в связи с жутким случаем, который произошел в доме на улице Измайловской Хостинского района, где пенсионерка проживала с тремя внуками.  

«Женщина 13 апреля дома схватила малолетнюю внучку за волосы и ударила ее несколько раз об пол и мебель, а затем нанесла несколько ударов ногой в живот и грудную клетку, — рассказывают подробности дела в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю. — После этого бабушка отвела внучку в ванную, где не менее четырех раз ударила девочку душевой лейкой по спине. Далее женщина повела ребенка на кухню и три раза приложила к ее телу раскаленный утюг».

О страшных пытках родственникам рассказали братья маленькой девочки. Те в свою очередь сообщили о случившемся в правоохранительные органы.

Расследование уголовного дела по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью в отношении малолетней завершено. Согласно заключению судебно-психиатрической экспертизы, пенсионерка страдает психическим расстройством и в момент истязаний внучки не отдавала отчет в своих действиях. Материалы уголовного дела с постановлением о применении в отношении женщины принудительных мер медицинского характера направлены в суд.

Следствие также даст оценку действия работников органов опеки и попечительства на предмет халатности.

- Новости партнеров -
Рекламаspot_img

Последняя новость

--