16.3 C
Сочи
Четверг, 28 марта, 2024
No menu items!
spot_img

В Сочи открыли многофункциональную спортивную площадку

Популярное за неделю

Автор фотоhttps://sochi.ru

Новый объект появился в парке микрорайона Бытха между домами №10, 12 и 14 по улице Возрождения.

— Заниматься здесь можно практически всеми игровыми видами спорта, а также воркаутом, развитию которого на курорте уделяется особое внимание. Ранее зоны для воркаута открыли в сквере микрорайона КСМ и на улице Навагинской. Кроме того, за счёт бюджетных средств на курорте отремонтировали 15 спортплощадок, — рассказали в пресс-службе администрации Сочи.

В Хостинском районе ко Дню города появилась еще одна спортивная площадка рядом с домом №10 по улице Лысая Гора. Такой же спортобъект будет построен до конца года в парке имени Фрунзе. На терренкуре за счет привлечённых средств уже созданы четыре зоны физической активности, которые пользуются популярностью у сочинцев. Также до конца года на терренкуре, в скверах «Фестивальный» и «Мацеста» появится разметка вело- и беговых дорожек.

— Сейчас на курорте открыты для посещения 92 зоны для воркаута и 57 многофункциональных спортивно-игровых площадок. Ещё одну — с уличными тренажёрами — введут в эксплуатацию до конца года. Она будет расположена в Лоо на территории школы №77 по адресу: ул. Астраханская, 7, — заключили в муниципалитете.

- Новости партнеров -
Рекламаspot_img

Последняя новость

--