16.3 C
Сочи
Четверг, 28 марта, 2024
No menu items!
spot_img

В Сочи организуют 24 специальных пункта для голосования по благоустройству

Популярное за неделю

Автор фотоhttps://sochi.ru

Любой житель старше 14-ти лет, зарегистрированный в Сочи, 16 февраля сможет принять участие в голосовании за ту общественную территорию, которую необходимо благоустроить в первую очередь в 2021 году. Пункты для голосования будут расположены во всех четырех районах города.

Жители Адлерского района смогут сделать свой выбор – благоустроить сквер по улице Молокова либо в селе Красная Воля — в одном из шести пунктов для голосования. Их организуют в РДК «Адлер», на территории районной и сельских администраций – Нижнешиловского, Кудепстинского, Молдовского и Краснополянского округов.

В Хостинском районе предлагается обустроить сквер в микрорайоне Благодать либо спортивно-оздоровительную площадку на улице Искры. Хостинцы могут проголосовать за один из двух объектов в пункте на территории РДК «Аэлита» на Бытхе, дома творчества «Луч» в Хосте, лицея №22 на Светлане или администрации Хостинского района.

— В Центральном районе жители могут сделать выбор: обустроить в 2021 году зону отдыха на Мамайке либо в микрорайоне Донском. Для этого будет организовано семь пунктов для голосования: в центральной городской библиотеке на Чайковского, в районном доме культуры, в санатории «Октябрьском», в кинотеатре «Сочи», в центре национальных культур «Истоки», в ДК «Юбилейный» или в здании администрации Центрального района, — уточнили в пресс-службе администрации Сочи.

В Лазаревском для благоустройства в следующем году предлагается сквер рядом с городской больницей №1 либо прогулочная набережная вдоль реки Псезуапсе. Выразить свое мнение можно будет в районной администрации либо в сельских округах: Солохаульском, Волковском, Верхнелооском, Кичмайском, Лыготхском и Кировском.

Результаты голосования будут объявлены 20 февраля. Работы по благоустройству проведут в 2021 году в рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды».

- Новости партнеров -
Рекламаspot_img

Последняя новость

В Сочи отменят два пригородных поезда

Просьба пассажирам заранее планировать поездку, с учетом изменений в расписании движения пригородных поездов
--