16.3 C
Сочи
Четверг, 28 марта, 2024
No menu items!
spot_img

В Сочи начинается набор детей в школу

Популярное за неделю

Автор фотоechosar.ru

В Сочи сегодня стартует набор детей в первые классы. Прием заявлений, в первую очередь, будет осуществляться для семей, проживающих на закрепленных за школой территориях. Для тех же, кто проживает или зарегистрирован в других местах, он начнется 1 июля и завершится в случае заполнения свободных мест.

— В первые классы общеобразовательных учреждений прием проводится без вступительных испытаний, — поясняют в пресс-службе администрации Сочи. — В случае отсутствия мест в школе, а также для решения иных спорных вопросов родителям (законным представителям) ребенка необходимо обратиться в управление по образованию и науке администрации города Сочи по адресу: города Сочи, ул. Юных
ленинцев, 5 каб. 26, 27 или его территориальные отделы в Адлерском районе ул. Демократическая, д.43, и в Лазаревском ул. Партизанская, д.10.

Подробную информацию о количестве мест в первые классы, а также о их наличии для тех, кто не проживает на закрепленной территории, можно найти на стенде в школе или на ее официальном сайте.

- Новости партнеров -
Рекламаspot_img

Последняя новость

В Сочи отменят два пригородных поезда

Просьба пассажирам заранее планировать поездку, с учетом изменений в расписании движения пригородных поездов
--