16.3 C
Сочи
Четверг, 28 марта, 2024
No menu items!
spot_img

В Сочи начался сезон краж на пляжах

Популярное за неделю

Автор фото4e4evica.ru

Раскрыта очередная кража на сочинском побережье. Всё началось с того, что в отдел полиции Адлерского района поступило заявление о краже. 31-летняя местная жительница лишились сумки, в которой находилось 2 телефона, планшет с наушниками, банковская карта и любимая книга женщины. 

Потерпевшая рассказала, что кража произошла в тот момент, когда она находилась на одном из пляжей. На какое-то время женщина просто оставила свою сумку без присмотра. Следственно-оперативная группа выехала на место происшествия и опросила свидетелей. Они, в свою очередь, рассказали о мужчине, который и забрал сумку прямо с лежака. У посетителей пляжа не возникло к нему вопросов, так как все решили, что вернулся хозяин ридикюля. Однако описать внешность мужчины они всё же смогли. После чего сотрудники полиции составили ориентировку на розыск и задержали подозреваемого. 

Подозреваемым оказался 44-летний мужчина из Абхазии, временно проживающий в Сочи. Он сразу признался в содеянном и рассказал, что и как было. Теперь решается вопрос о возбуждении уголовного дела по 2 части 158 статьи УК РФ, а мужчине грозит срок до пяти лет лишения свободы, сообщают в пресс-службе УВД г. Сочи. 

Убедительная просьба ко всем гостям и жителям курорта! Не оставляйте свои личные вещи без присмотра! 

 

- Новости партнеров -
Рекламаspot_img

Последняя новость

В Сочи отменят два пригородных поезда

Просьба пассажирам заранее планировать поездку, с учетом изменений в расписании движения пригородных поездов
--