16.3 C
Сочи
Четверг, 28 марта, 2024
No menu items!
spot_img

В Сочи мужчина «спонтанно» украл шесть бутылок виски

Популярное за неделю

Автор фотоvladtime.ru

В Сочи была совершена кража в одном из супермаркетов. Как рассказали сотрудники магазина, с витрины пропали шесть бутылок виски на сумму 4000 рублей.

Приехавшие на место происшествия сотрудники полиции, опросили работников магазина, посмотрели записи с камер видеонаблюдения и составили ориентировку на подозреваемого, которая была передана все патрульным нарядам полиции, несшим службу в районе нахождения магазина.

Подозреваемый был задержан по горячим следам. Им оказался 31-летний ранее судимый приезжий из Таганрога. В сумке, которую мужчина держал в руках, находились украденные бутылки с виски, которые были изъяты полицейскими. Мотивы своего поступка задержанный так и не смог объяснить участковому, добавив лишь, что совершил кражу спонтанно.

Полиция проводит по данному факту доследственную проверку. Решается вопрос о возбуждении в отношении подозреваемого уголовного дела по ч. 1 ст. 158 УК РФ «Кража», наказание по которой предусматривает заключение на срок до двух лет лишения свободы, сообщает пресс-служба УВД по г. Сочи. 

- Новости партнеров -
Рекламаspot_img

Последняя новость

--