16.3 C
Сочи
Четверг, 28 марта, 2024
No menu items!
spot_img

В Сочи местный житель расстрелял из ружья туристов, отдыхающих на берегу реки

Популярное за неделю

Автор фотоЯндекс.Новости

Приехавший к родственникам в Сочи житель Архангельска стал жертвой «охотника». Мужчина вместе с сестрой и ее мужем 19 сентября отдыхали на берегу реки, которую горожане называют «Сочинкой».

— Мы стояли в реке. Неожиданно я услышал, как громко закричала сестра. Потом почувствовал боль. Не сразу осознал, что произошло, — рассказал «МК» турист.

Выяснилось, что в отдыхавших несколько раз выстрелил из ружья мужчина, который гулял с собакой. После этого, стрелок спокойной покинул территорию прибрежной зоны.

— Он даже убегать не стал. Пошел, как будто ничего не произошло. Муж сестры его догнал, завязалась потасовка. Но тот ответил просто: «Я по птичкам стрелял, я вас не заметил». Как такое возможно — не заметить купающихся на достаточно близком от воды расстоянии? – задается вопросом пострадавший.

В результате жителя Архангельска и его сестру доставили в одну из местных больниц. У женщины медики зафиксировали незначительные повреждения кожи, а у мужчины — «доставали дробь».

— Стрелявший потом предлагал дело замять, денег нам обещал. Но мы считаем, что он должен быть наказан. Нельзя просто так ходить и стрелять по людям, — заключил турист.

- Новости партнеров -
Рекламаspot_img

Последняя новость

--