16.3 C
Сочи
Четверг, 28 марта, 2024
No menu items!
spot_img

В Сочи из-за ливней и сильного ветра объявлено штормовое предупреждение

Популярное за неделю

Автор фотоhttps://yandex.ru

В соответствии со штормовым предупреждением Специализированного центра гидрометеорологии и мониторинга окружающей среды Черного и Азовского морей в период с 18.00 4 октября до 18.00 5 октября 2021 года на территории Сочи ожидается комплекс неблагоприятных погодных явлений. Местами прогнозируется сильный дождь, гроза.

Ночью и утром 5 октября 2021 года ожидается усиление восточного, юго-восточного ветра с переходом на западный, северо-западный. Местами порывы достигнут 15-17 м/с.

В связи с ожидающимися сильными осадками в течении суток 05 октября на реках ожидаются подъемы уровней воды, местами с достижением неблагоприятных отметок.

С 4 октября до конца суток 6 октября 2021 года включительно на участке Магри — Веселое имеется опасность формирования смерчей над морем.

Все городские службы переведены в режим повышенной готовности. Спасатели рекомендуют жителям и гостям Сочи принять все необходимые меры предосторожности, временно отказаться от отдыха у воды, а также не оставлять автомобили под деревьями, рекламными щитами и прочими конструкциями.

При возникновении происшествий звонить по номерам 101, 112, сообщили в пресс-службе администрации Сочи.

- Новости партнеров -
Рекламаspot_img

Последняя новость

В Сочи отменят два пригородных поезда

Просьба пассажирам заранее планировать поездку, с учетом изменений в расписании движения пригородных поездов
--