16.3 C
Сочи
Четверг, 28 марта, 2024
No menu items!
spot_img

В Сочи из-под земли забили два фонтана. Вода исчезла в семи населенных пунктах (ВИДЕО)

Популярное за неделю

Жители семи населенных пунктов в Сочи остались без воды из-за порыва на магистральном водоводе диаметром 800 мм по улице ул. Белых Акаций 17.

Для оперативного устранения крупной нештатной ситуации специалисты вынуждены остановить мощное оборудование местной насосной станции. В связи с чем, с ограничением водоснабжения могут столкнуться жители поселков Адлер, Кудепста, Хоста, а также микрорайонов Мацеста, Бытха, Светлана и Раздольное.

— В ликвидации ситуации задействовано порядка десяти человек и три единицы спецтехники. Завершить аварийно-восстановительные работы планируется до конца текущего дня. Просим население отнестись к данной ситуации с пониманием. Специалисты ресурсоснабжающей организации делают все возможное, чтобы абоненты как можно скорее вернулись к комфортным условиям жизни, — сообщили в Ситуационном центре МУП г. Сочи «Водоканал».

С целью обеспечения населения питьевой водой в районы, попадающие под перебои с подачей ресурса, будет организовано курсирование автоцистерн. Места их дислокации будут меняться в зависимости от поступающих заявок.

- Новости партнеров -
Рекламаspot_img

Последняя новость

--