16.3 C
Сочи
Четверг, 28 марта, 2024
No menu items!
spot_img

У мэра Сочи появился помощник

Популярное за неделю

Автор фотоhttps://www.sochi.ru

В мэрии курорта новое назначение. Помощником главы города назначен Николай Борисович Авдеев. Ранее он занимал должность заместителя начальника службы ФСБ России по городу Сочи.

Авдеев получил высшее образование в Кубанском Государственном университете. С 1980 по 1982 гг. работал в прокуратуре Центрального района Сочи. С 1982 по 1994 гг. проходил службу на различных должностях в КГБ.

— Николай Борисович будет присутствовать на всех моих совещаниях. По всем назначениям он будет давать согласование. Главная задача, которая стоит перед моим помощником — следить за тем, чтобы в кадры администрации не попали люди, которые не должны туда попасть, — пояснил мэр Анатолий Пахомов.

Глава курорта отметил, что все назначения в администрацию Сочи будут после официального конкурса. В начале месяца мэрия объявила конкурс по формированию кадрового резерва для оперативного замещения главных и высших должностей в администрациях города и районов, а также в муниципальных учреждениях курорта.

— Принять участие в отборе могут все желающие. В первый же день конкурса свои заявки оставили около 15 тысяч человек, — подчеркнули в пресс-службе муниципалитета.

- Новости партнеров -
Рекламаspot_img

Последняя новость

В Сочи отменят два пригородных поезда

Просьба пассажирам заранее планировать поездку, с учетом изменений в расписании движения пригородных поездов
--