16.3 C
Сочи
Четверг, 28 марта, 2024
No menu items!
spot_img

Тридцать человек эвакуировано в Сочи после хлопка газа в жилом доме

Популярное за неделю

Автор фотоnull

Спасатели эвакуировали 30 человек после хлопка бытового газа в квартире в жилом доме в Адлерском районе Сочи, пострадавших и погибших нет.

— От оперативного дежурного ЕДДС Сочи поступила информация о том, что по улице Садовой Адлерского района в 5-этажном жилом доме на первом этаже произошел предварительно хлопок бытового газа без последующего возгорания. По прибытии на место оперативных служб установлено, что нарушено остекление в квартире на первом этаже, обрушений нет, погибших и пострадавших нет. Эвакуировано 30 человек, — сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, 27 человек и 8 единиц техники, из них от МЧС России 11 человек и 4 единицы техники. В настоящее время специалисты проводят обследование дома на наличие скрытых повреждений.

— Людей пока вывели на улицу и проверяют строение на предмет возможного обрушения. Хлопок газа к возникновению пожара не привел, — сказали в пресс-службе администрации города.

- Новости партнеров -
Рекламаspot_img

Последняя новость

--