16.3 C
Сочи
Четверг, 28 марта, 2024
No menu items!
spot_img

Торговый дом «Лазурит» расширяет ассортимент мебели для дома

Популярное за неделю

Одна из ведущих отечественных мебельных сетей – Торговый дом «Лазурит» — является крупнейшим игроком рынка производства и поставки мебели для дома, офиса и сегмента HoReCa. Компания постоянно работает над расширением ассортимента мягкой и корпусной мебели, добавляя в каталог новые коллекции и отдельные предметы интерьера. Не так давно прошла очередная волна обновления ассортимента, в результате которой на сайте Торгового дома «Лазурит» lazurit.com появилось множество интересных новинок.

Ещё больше мебели разных стилей

Клиенты компании имеют уникальную возможность приобрести всю необходимую мебель для дома, офиса или гостиницы прямо на сайте lazurit.com. Здесь представлен наглядный и удобный каталог, в котором можно найти мебель для интерьеров в любом стиле и дизайне. Также можно легко подобрать предметы мебели или готовые гарнитуры для любых комнат: к примеру, на сайте представлена самая разнообразная мебель для спальни, гостиной, детской, прихожей, кухни и других помещений в доме. Можно выбрать любую понравившуюся коллекцию и приобрести её полностью или же остановиться только на каком-то одном или нескольких предметах мебели из выбранного гарнитура. Торговый дом «Лазурит» предлагает высококачественную мебель для детской комнаты и других помещений, выполненную из натуральных материалов, безопасных для здоровья детей и взрослых. Фирменная мебель марки сочетает в себе натуральные материалы и современные технологии, что вместе даёт отличный качественный результат.

Доступные цены мебель «Лазурит»

Торговый дом «Лазурит» радует покупателей как огромным выбором мебели отменного качества, так и ценовой доступностью. Это относится как к мебельным коллекциям, которые уже давно размещены в каталоге сайта, так и к новинкам мебельного рынка. Доступность цен высоко оценили уже десятки тысяч покупателей, разместивших свои заказы на сайте Торгового дома «Лазурит». К слову, здесь можно приобрести мебель с доставкой практически в любой город страны.

Дело в том, что Торговый дом «Лазурит» имеет чрезвычайно развитую сеть филиалов и фирменных представительств в регионах. Это делает покупку мебели по выгодным ценам и с минимальными сроками доставки доступной каждому жителю страны. Кроме всего прочего, на официальном сайте и в региональных представительствах часто проводятся акции и распродажи с хорошими скидками на мягкую и корпусную мебель, выпускаемую под торговой маркой «Лазурит».

- Новости партнеров -
Рекламаspot_img

Последняя новость

--