16.3 C
Сочи
Четверг, 28 марта, 2024
No menu items!
spot_img

«Сочи сияет». Основным цветом новогоднего оформления на курорте выбран золотой

Популярное за неделю

Автор фотоhttps://sochi.ru

В Сочи завершился прием заявок на конкурс новогоднего оформления. В нем могли принять участие предприятия санаторно-курортной отрасли, торговли и общественного питания, учреждения образования, спорта, культуры, транспортной инфраструктуры всех районов города.

– В этом году на курорте утверждена концепция праздничного оформления под девизом «Сочи сияет». Это наш главный принцип, поэтому я уверена, что к новогодним и рождественским праздникам, которые мы все с нетерпением ждем, Сочи действительно будет сиять в самых теплых и ярких тонах. По итогам конкурса мы отметим предприятия, которые подошли к этому по-настоящему творчески, создали атмосферу праздника для себя и гостей, — рассказала директор департамента курортов и туризма администрации города Сочи Светлана Батяйкина.

Основным цветом новогоднего оформления в Сочи был выбран золотой. Организациям предложено размещать звезды и лучи на фасадах зданий, витринах и вывесках.

Всего на конкурс лучшего новогоднего оформления поступило 315 заявок от сочинских предприятий. Комиссия по отбору победителей приступила к обсуждению.

— Продолжаются на курорте и работы по декоративно-световому оформлению городского пространства. Более 500 композиций в виде гирлянд, панно и других объемных световых конструкций будут расположены в парках, скверах, на основных площадях и гостевых маршрутах. Главную новогоднюю елку курорта установят у городской администрации на площади Флага, — добавили в пресс-службе муниципалитета.

- Новости партнеров -
Рекламаspot_img

Последняя новость

--