16.3 C
Сочи
Суббота, 23 сентября, 2023
No menu items!
spot_img

«Сочи Автодром» в третий раз примет полумарафон

Популярное за неделю

27 марта 2016 года «Сочи Автодром» в третий раз примет полумарафон.

Участникам самого масштабного мероприятия для любителей бега на юге России, который организует клуб Top Liga Cup при поддержке автодрома, предстоит преодолеть одну из двух дистанций – 5,5 км по гоночной трассе «Формулы 1» или 21 км по территории автоспортивного комплекса и улицам Олимпийской Деревни.

Проверить свои силы в забеге могут все желающие в возрасте от 10 лет. На полумарафонскую дистанцию допускаются участники в возрасте от 14 лет. Чтобы попасть на полумарафон, необходимо зарегистрироваться на сайте и подготовить медицинскую справку, дающую допуск на легкоатлетические соревнования по бегу.

Первый полумарафон на гоночной трассе состоялся 3 ноября 2016 года. В этом году ожидается, что в забеге примут участие порядка 5000 человек, сообщает пресс-служба «Сочи Автодрома». Полумарафон сертифицирован Ассоциацией международных марафонов и пробегов.

- Новости партнеров -
Рекламаspot_img

Последняя новость