16.3 C
Сочи
Четверг, 28 марта, 2024
No menu items!
spot_img

Сегодня в Сочи: основные события 9 августа

Популярное за неделю

Автор фотоnull

Сегодня, во вторник 9 августа в Сочи состоится необычный концерт. Клуб православно-патриотической песни Александро-Невской Лавры даст благотворительное представление на высоте 540 м над уровнем моря, на курорте «Горки Город». В программе — выступление группы авторов-исполнителей из клуба православно-патриотической песни «Александро-Невская песенная дружина» и православно-патриотического объединения «Зажги в себе свечу». Концерт организован в рамках миссионерско-просветительского турне «Дорогами Святой Руси». Начало представления – 12:00.

Концерт поп-r’n’b исполнителя Егора Крида, представителя лейбла «Black Star Inc» начнется сегодня в 20:00 в Зеленом театре.

Филипп Киркоров со своей программой «Я» снова выступит на сцене КЗ «Фестивальный» в 20:00.

Скрипач-виртуоз Самвел Айрапетян порадует своим исполнительским мастерством поклонников своего творчества в рамках концерта, который начнется в 20:00 в концертном заде пансионата «Южное взморье». Кроме классических произведений в этот вечер прозвучат мировые эстрадные и рок-хиты, саундтреки к фильмам в современной аранжировке и сопровождении дудука.

- Новости партнеров -
Рекламаspot_img

Последняя новость

--