16.3 C
Сочи
Четверг, 28 марта, 2024
No menu items!
spot_img

Сегодня в Сочи: основные события 25 мая

Популярное за неделю

Сегодня, 25 мая, в Сочи открывается выставка «Футбол и вечность». 25 картин в жанре сюрреализма, посвященные предстоящему Чемпионату мира по футболу 2018 года, будут выставлены в сочинском аэропорту. Выставка, с которой сочинцы могли познакомиться ранее на экспозиции в ЦУМИ, будет доступна для зрителей до конца лета. Ранее картины, сюжеты которых посвящены футболу во всех ипостасях, выставлялись в 40 городах мира.

Однако не одним искусством жив пассажир. С сегодняшнего дня авиакомпания Red Wings будет выполнять два рейса в неделю между Новосибирском и Сочи — в среду в 18:00 и в 8:35 в воскресенье. Данные рейсы будут выполняться в рамках летней чартерной программы до конца туристического сезона.

Чемпионат России по легкой атлетике начнется 25 мая на базе ФГБУ «Юг – Спорт»

СК «Юность». На соревнования съедутся порядка 600 спортсменов, лучших представителей легкоатлетических школ всех регионов страны. Командные соревнования среди мужчин и женщин пройдут во всех легкоатлетических дисциплинах.

Специалисты в области мужского здоровья съедутся сегодня в Сочи на 11-й Конгресс Профессиональной ассоциации андрологов России. Конгресс продлится с 25 по 28 мая и будет проходить на базе оздоровительного комплекса Дагомыс. На конгрессе будут обсуждаться результаты внедрения новых методов, современных технологий диагностики и лечения заболеваний в уро-андрологии.

Погода сегодня, 25 мая, наконец, порадует сочинцев и гостей города. После ливней выглянет солнце, в течение дня будет облачно с прояснениями, воздух прогреется днем до +20 градусов Цельсия. Дождей сегодня синоптики не обещают.

 

- Новости партнеров -
Рекламаspot_img

Последняя новость

--