16.3 C
Сочи
Четверг, 28 марта, 2024
No menu items!
spot_img

Сегодня в Сочи: основные события 23 сентября

Популярное за неделю

Автор фотоnull

Сегодня, в пятницу 23 сентября в 15:00 в сочинских горах состоится необычный концерт. На курорте «Роза Хутор» на высоте 1170 м над уровнем моря на территории Экстрим-парка солисты Большого театра исполнят известные оперные произведения. В программе – музыка Чайковского, Римского-Корсакова, Пуччини, Верди, Бородина и других композиторов. В концерте примут участие Юлия Мазурова (меццо-сопрано),

Мария Горелова (сопрано), Олег Долгов, Александр Касьянов (баритон), концертмейстер — Павел Небольсин. Добраться до места проведения концерта можно, поднявшись на Роза Плато по канатной дороге «Олимпия», по билету на концерт цена на подъемник составит 350 рублей. Организаторы концерта обращают внимание гостей, что мероприятие пройдет под открытым небом и поэтому неплохо захватить с собой зонт или дождевик на случай непогоды.

Сегодня в Сочи стартует открытый чемпионат и первенство Краснодарского края по триатлону на длинной дистанции и открытое первенство Краснодарского края по триатлону, который продлится до 25 сентября. Напоминаем, что в связи с проведением соревнований с 6:00 до 24:00 в Сочи будет перекрыто движение по автомобильным дорогам в Имеретинской низменности и на совмещенной дроге из Адлера в Красную поляну.

В Сочи продолжает гостить Черноморская регата больших парусников. Сегодня в 9:00 на борту галвный боцман парусника «Мира» вручил части порванного во время гонки паруса фрегата «Надежда» молодым юнгам-победителям конкурса «Русского географического общества». В 9:15 начались спортивные состязания участников регаты и воспитанников Детско-юношеской спортивной школе №1. В «Морской деревне» состоится выставка художников-маринистов Сергея Бровкина и Олега Танцюра, на спортивной палубе продолжатся состязания, а в 16:00 всех гостей праздника ждет фестиваль морской кухни от коков парусников регаты.

Сегодня в Сочи сохранится осенняя погода. Весь день будет идти сильный дождь, температура составит +17 — +19 градусов Цельсия, а к ночи упадет до +14 градусов.

- Новости партнеров -
Рекламаspot_img

Последняя новость

--