16.3 C
Сочи
Четверг, 28 марта, 2024
No menu items!
spot_img

Сегодня в Сочи: основные события 19 августа

Популярное за неделю

Автор фотоnull

Сегодня, в пятницу 19 августа в Сочи стартует третий международный фестиваль татуировки. На мероприятии, которое будут проходить три дня, до 21 августа на курорте «Роза Хутор», соберутся мастера их России и Европы, посетители фестиваля смогут получить консультацию, выбрать эскиз, сделать себе тату. Кроме того, в программе фестиваля — конкурсы боди?арта, креативного макияжа и аэрографии, выступления байкеров, граффитистов, танцоров, спортсменов-экстремалов и рок-музыкантов.

Вечером в пятницу в Сочи в ледовом дворце «Большой» состоится фестиваль «Легенды Ретро FM». В большом концерте примут участие исполнители, чей зенит славы пришелся на 70-е, 80-е, 90-е годы, такие как Bad Boys Blue, Игорь Николаев, Вадим Казаченко, Arabesque, Ace of Base, Baccara, Dr. Alban, Виктор Салтыков, Татьяна Овсиенко и другие. Начало концерта – в 19:00.

Двухчасовой концерт Димы Билана начнется на сцене КЗ «Фестивальный» в 20:00. В программе концерта — известные хиты и свежие треки, высокотехнологичные эффекты и сюрпризы для зрителей.  

Кинотеатр «Сочи» как обычно по пятницам приглашает любителей кинематографа на ночной сеанс. В ночь с пятницы на субботу здесь состоится «Ночь бойца» — зрителям покажут три фильма в формате ночного нон-стопа. В сегодняшней программе такие всеми любимые фильмы как «Бойцовский клуб», «Малышка на миллион» и «Рестлер». Начало сеанса — в 23:00.

Зал органной и камерной музыки ждет любителей классического искусства на концерт «Русские гении – Чайковский, Рахманинов». Вокальные произведения Петра Чайковского и Сергея Рахманинова представят слушателям ведущая солистка Сочинской филармонии Ольга Коржова и оперная певица Людмила Велинская (Москва). В концерте так же примут участие Валерия Анфиногенова, Сурен Вартанян, Наталья Сергеева (фортепиано).

Для поклонников драматического искусств на сцене Зимнего театра состоится спектакль «Эти свободные бабочки». Камерная комедия по пьесе Леонарда Герша в переводе Михаила Мишина рассказывает о взаимоотношениях слепого от рождения Дональда Бейкера, девочки-подростка Джил Тэннер и ее матери. Начало спектакля – в 19:00.

- Новости партнеров -
Рекламаspot_img

Последняя новость

--