16.3 C
Сочи
Четверг, 28 марта, 2024
No menu items!
spot_img

Рыжий из «Иванушек» прокомментировал свой развод с женой

Популярное за неделю

Андрей Григорьев-Апполонов решил официально прокомментировать слухи о своих отношениях с женой Мариной. Неделю назад в СМИ появилась информация, что 48-летний солист группы разводится со своей 34-летней избранницей. Причиной разлада в звездной семье стала измена со стороны супруги музыканта. Марина закрутила роман с 23-летним баскетболистом Андреем Зубковым.

Сам Андрей вначале опровергал эту информацию, но накануне все же решился расставить все точки над «i».

Солист группы «Иванушки International» Андрей Григорьев-Апполонов заявил, что поставил брак на паузу. Певец и его супруга приняли решение пожить некоторое время отдельно, чтобы разобраться в себе и своем внутреннем «Я». Однако о разводе речи пока не идет.

— Это были увлекательнейшие 16 лет совместной жизни! Разводиться мы, конечно, не будем. Наши дети будут безостановочно окружены заботой и любовью! Просьба уважать нашу личную жизнь и совместное решение! Комментарии никто из нас давать не будет!!! И не волнуйтесь плиз, у нас все зашибись! Ибо моя семья — моя жизнь! — написал на своей странице в социальной сети под совместным фото с супругой 48-летний артист.

Напомним, Григорьев-Апполонов и его жена познакомились, когда Марии было всего 17 лет. 14-летняя разница в возрасте не помешала влюбленным создать крепкую семью. Уже через год у пары родился первый сын, а позднее Марина подарила Андрею и второго наследника.

- Новости партнеров -
Рекламаspot_img

Последняя новость

--