16.3 C
Сочи
Четверг, 28 марта, 2024
No menu items!
spot_img

Россиянки рассказали, какие подарки хотят получить на 8 Марта

Популярное за неделю

Автор фотоgoodfon.ru

Больше всего в качестве подарка в Международный женский день российские женщины хотели бы получить ювелирные украшения, парфюмерию или косметику.

При этом, ювелирное украшение хотят получить 41% женщин, косметику и парфюмерию — 40%. 31% россиянок порадуют подарочные сертификаты, а 23% хотели бы, чтобы им подарили туристические путевки. И лишь 16% опрошенных в качестве презента интересны гаджеты.

— Примечательно, что мужчины практически угадали с выбором подарка на 8 марта. В первую очередь они собираются дарить женщинам косметику и парфюмерию (43%), далее следуют ювелирные украшения (26%) и подарочные сертификаты (22%). Лишь 2% россиян намерены приобрести путевки в подарок. По 11% респондентов преподнесут в подарочной упаковке бытовую технику или одежду и обувь, — говорится в исследовании, проведенном сервисом «Авито».

Около трети джентльменов намерены потратить на подарок к 8 Марта от одной до трех тысяч рублей, четверть — от трех до пяти тысяч, а каждый десятый — от пяти до десяти. 18% мужчин не собираются тратить на подарок больше тысячи рублей.

- Новости партнеров -
Рекламаspot_img

Последняя новость

--