16.3 C
Сочи
Четверг, 28 марта, 2024
No menu items!
spot_img

Приезжая из Красноярского края подожгла 11 автомобилей в Сочи

Популярное за неделю

Автор фотоvologda.all-rf.com

В Сочи возбуждено уголовное дело по факту умышленного повреждения имущества.

— В дежурную часть отдела полиции Адлерского района с сообщением о повреждении транспортного средства обратился местный житель. Мужчина пояснил полицейским, что ночью неизвестный поджег принадлежащий ему автомобиль марки Volkswagen Transporter, — рассказали в пресс-службе УВД по городу Сочи.

Сотрудники полиции осмотрели место происшествия, опросили возможных очевидцев и изучили записи камер видеонаблюдения, расположенных в районе совершения преступления.

Личность и местонахождение подозреваемой было установлено. 45-летнюю приезжую из Красноярского края полицейские задержали на одной из городских улиц.

Установлено, что злоумышленница, разбив боковое стекло автомобиля, бросила в салон бутылку с зажигательной смесью, после чего скрылась.

— В ходе дальнейшего разбирательства установлена причастность подозреваемой к совершению десяти фактов аналогичной противоправной деятельности на территории города Сочи. Общая сумма ущерба потерпевшим составила более 1 900 000 рублей, — добавили в ведомстве.

Женщине грозит до пяти лет лишения свободы. На период предварительного следствия ей избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

- Новости партнеров -
Рекламаspot_img

Последняя новость

--