16.3 C
Сочи
Четверг, 28 марта, 2024
No menu items!
spot_img

Портал «Сочи Экспресс» дает возможность задать вопрос сочинским властям

Популярное за неделю

Автор фотоnull

Город Сочи активно развивается, однако существуют вопросы, которые ежедневно волнуют горожан и гостей курорта. Городской портал «Сочи Экспресс», который, как и город, растет и развивается, открывает постоянно действующую рубрику, в которой на вопросы читателей будут отвечать представители администрации города Сочи и городских районов. Если у вас есть вопрос, на который, как вам кажется, смогут ответить сочинские власти, вы можете отправить его в редакцию, воспользовавшись соответствующей кнопкой в правом верхнем углу страницы нашего сайта и заполнив форму. Самые содержательные и интересные вопросы редакция передаст в мэрию, ответы на них будут публиковаться на портале «Сочи Экспресс» в те сроки и в том порядке, как это рагламентировано действующим законодательством о СМИ. 

Кроме того, хотим напомнить, что на официальном сайте администрации Сочи продолжает работать онлайн-приемная, в которую горожане могут напрямую отправлять свои вопросы. 

Пресс-служба главы администрации просит обратить внимание сочинцев и гостей города, что на многие часто задаваемые вопросы глава администрации города Сочи Анатолий Пахомов, а также главы департментов городской администрации и районные власти уже отвечали на страницах различных сочинских изданий, в эфирах на радио и телевидении. Поэтому, если вы не уверены, что ваш вопрос уникален, советуем вам проверить, нет ли уже на него готового ответа в информационном пространстве.

Ну и, конечно же, наличие в тексте оскорбительных формулировок или информации, нарушающей действующее законодательство, значительно снизит шанс такого вопроса быть переданным адресату. А в остальном вы ничем не ограничены, и можете интересоваться любыми темами, актуальными для вас как для горожан. 

- Новости партнеров -
Рекламаspot_img

Последняя новость

--