16.3 C
Сочи
Четверг, 28 марта, 2024
No menu items!
spot_img

Подборка фильмов ко Дню Защитника Отечества

Популярное за неделю

Автор фотоivi.ru

День Защитника Отечества – это отличный повод собраться со старыми боевыми товарищами за просмотром интересных фильмов. Предлагаемая подборка позволит вспомнить те времена, когда вы проходили службу в армии и защищали Родину. Материал подготовлен при помощи онлайн кинотеатра ivi.ru.

Герника

Гражданская война в Испании. Все события и весточки переворачиваются с ног на голову. Люди хотят правду, а нет того, кто мог бы ее им донести. И так было до момента появления в городе Герника американского журналиста, который сумел и нашел способ донести до людей правдивое слово. В народе журналиста стали называть вестником правды, но его деятельность контролировалась и отвечала за это отважная республиканка, местная жительница по имени Тереза. Трейлер фильма можно посмотреть https://www.ivi.ru/watch/170751/trailers уже сейчас.

Холодное танго

Максим и Лайма – два влюбленных сердца. Казалось бы, их ничто не сможет разлучить, но так было до прихода Великой Отечественной Войны. Максим – еврей, он стал жертвой преследования, его взяли в плен и отправили в лагерь смерти, где парню удалось чудом выжить и сбежать. Его цель – вернуться в родной город и отыскать Лайму. Но вновь познать любовь молодым людям не удалось, ведь отец Лаймы был на стороне фашистов. Сможет ли Максим выжить в адских условиях и вернуть свою единственную любовь и весь смысл жизни?

Судьба человека

Война – страшная вещь, для нее нет значения, кто ты, какие у тебя мечты и чего ты хочешь. Она не щадит никого, война готова оставить детей сиротами, отобрав у них родителей, разлучить возлюбленных, навсегда разбив их сердца. Во всей этой суете, чтобы не случилось нужно сделать всего лишь одно – быть преданным своим внутренним принципам. Не пощадила война и главного героя
Андрея Соколова. Он остался без жены, без детей, работы, и сам попал в плен. Тупиковая ситуация. Но герой нашел в себе силы и помогло ему в этой ситуации только одно – он до конца оставался человеком.

В зоне особого внимания

К войне всегда нужно быть готовым. Именно поэтому для советских десантников командование разработало особую операцию, проходящую в рамках учения. Гарнизон был разделен на две части. Первая команда получила ориентировку по месту расположения противника. Был сделан отвлекающий маневр, два дня действий и цель захвачена – штаб-квартира противника обнаружена. На этом боевые учения должны были завершиться, но в последнюю минуту возле учебной базы обнаружены жертвы бандитов, являющимися рецидивистами.

- Новости партнеров -
Рекламаspot_img

Последняя новость

--