16.3 C
Сочи
Четверг, 28 марта, 2024
No menu items!
spot_img

Об угрозе взрыва на территории краснодарского водохранилища сообщил житель Сочи

Популярное за неделю

Автор фотоnews.yandex.ru

В Сочи возбуждено уголовное дело о заведомо ложном сообщении. Звонок об угрозе взрыва на территории краснодарского водохранилища от неизвестного мужчины поступил в дежурную часть УВД курорта.

На место происшествия выехали сотрудники полиции и представители экстренных служб. Однако предметов, угрожающих безопасности и жизни граждан, обнаружено не было.

— В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий с использованием технических средств сотрудники Управления ФСБ России по Краснодарскому краю совместно с сочинскими полицейскими установили личность предполагаемого преступника и его местонахождение, — проинформировали в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Мужчину задержали по месту его проживания и доставили в отдел полиции. Стражам порядка 59-летний сочинец признался, что в момент совершения звонка был пьян.

В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. За заведомо ложное сообщение об акте терроризма мужчине грозит 5 лет лишения свободы. Ведется следствие.

- Новости партнеров -
Рекламаspot_img

Последняя новость

--