16.3 C
Сочи
Четверг, 28 марта, 2024
No menu items!
spot_img

Новогодние цифры «Сочи Парка»: 600 елок, 5000 игрушек и 2 километра гирлянд

Популярное за неделю

Сочинский парк развлечений продолжает преображаться к празднованию Нового года. Так, только елок здесь установят 600 штук, причем самая высокая из них будет высотой в 20 метров.

Двадцатиметровая красавица в «Сочи Парке» станет Главной Елкой, которая будет центром костюмированного праздничного представления. А все остальные сотни елок украсят территорию парка и станут декорациями для выступлений артистов и сказочных персонажей.

«Для украшения парка приобретены пять тысяч игрушек и свыше двух километров гирлянд,  для артистов и аниматоров приготовлено более ста нарядных новогодних костюмов. Ряды подданных Деда Мороза и Снегурочки в этом году пополнят Щелкунчик и Фарфоровые Куклы, впервые в парке появятся ходулисты в роскошных карнавальных костюмах с венецианскими масками», — рассказали о подготовке к празднику в пресс-службе «Сочи Парка».

Кстати, большинство мероприятий новогодней программы будет проходить в специально подготовленных и украшенных крытых помещениях, так что мерзнуть гостям парка развлечений не придется.

- Новости партнеров -
Рекламаspot_img

Последняя новость

--