16.3 C
Сочи
Четверг, 28 марта, 2024
No menu items!
spot_img

На дорогах Сочи провели операцию «Остановка!» (ФОТО)

Популярное за неделю

Сотрудники ГИБДД совместно с руководителями автопредприятий, чьи автобусы ежедневно курсируют по городу, провели в Сочи операцию «Остановка!».

Выявив нарушителя, сотрудники полиции составляли на водителя административный материал, а должностные лица транспортной компании, которая обслуживает маршрут, объясняли своим подшефным, почему нельзя осуществлять посадку пассажиров вне остановок.

Совершая опасные маневры, водители не задумываются, что тем самым подвергают риску жизнь и здоровье своих пассажиров, а также создают неудобства пешеходам и другим автолюбителям. С начала этого года по причине неожиданного выхода из-за транспортного средства в Сочи произошло 6 ДТП, в которых 6 пешеходов получили ранения.

— По результатам проведенного мероприятия 7 водителей были привлечены к административной ответственности за нарушение ПДД, а на автопредприятии  будет рассмотрен вопрос о снятии данных водителей с маршрутов, проведении дополнительных занятий на знание ПДД РФ с принятием зачетов, — сообщили в отделении по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД УВД по городу Сочи.

- Новости партнеров -
Рекламаspot_img

Последняя новость

--