16.3 C
Сочи
Четверг, 28 марта, 2024
No menu items!
spot_img

Линейка mini-формата камер моментальной печати пополнилась новой культовой моделью Instax mini 11

Популярное за неделю

Не перестают радовать новости из мира фотографии. FUJIFILM представила новую камеру моментальной печати Instax mini 11 – улучшенная версия самой популярной модели линейки Instax. Пять цветовых решений под любой вкус и настроение: белый лед, нежная лаванда, дымчатая роза, голубое небо, дерзкий уголь.

Как и предполагалось, свой культовый дизайн и простоту использования новая модель переняла у самых популярных камер в линейке – Instax mini 8 и Instax mini 9. Никаких лишних деталей, всего две кнопки и множество возможностей!

Что нового в камере Instax mini 11:

  • автоматический контроль экспозиции, с помощью которого камера автоматически определяет уровень окружающего освещения и оптимизирует скорость затвора и мощность вспышки в зависимости от условий;
  • режим селфи, который можно включить, потянув за передний край объектива, и никаких дополнительных линз;
  • дополнительные аксессуары для кастомизации кнопки спуска затвора.

Разработчики и дизайнеры компании Fujifilm определенно постарались! Внешний вид новинки заслуживает вашего внимания. Плавные линии корпуса Instax mini 11 позволяют камере идеально умещаться в руках пользователя, даже если гаджет приобретается на подарок ребенку.  Необычные акценты в дизайне достигаются с помощью использования разных материалов, а также выгравированного логотипа Instax на задней стороне камеры.

По уже сложившейся традиции вместе с Instax mini 11 на рынок вышла новая пленка – instax mini BLUE MARBLE film. Элегантный паттерн на рамке напоминает мрамор и станет прекрасным дополнением к вашим снимкам. Мраморная пленка доступна для форматов mini и square. Интересное дополнение для тех, то хочет разнообразить альбом фотокарточек с классической белой рамочкой, а также просто поэкспериментировать.

Устройства моментальной печати Instax появились в 1998 году в Японии и пользуются популярностью уже более 20 лет. Сегодня Instax продается в 100 странах мира, включая Европу, Америку и другие страны. Международные эксперты премий «Red Dot Design Award» и «iF Design Award» неоднократно выделяли не только внешний вид самих устройств Instax, но и удобство пользования.

Дмитрий Мухин. Глава отдела рекламы и корпоративных коммуникаций FUJIFILM в России.

— Очень рады представить такое долгожданное обновление mini – линейки. Новая стильная и компактная камера Instax mini 11 стала еще лучше: получила обновленный дизайн и возможность кастомизировать кнопку камеры. Теперь можно добавлять уникальности своей камере instax и менять оформление хоть каждый день!

Мы уверены, что новинка станет для вас отличным другом и важным гаджетом для сохранения памятных моментов и самых ярких событий вашей жизни. Ну а любители лайков в социальных сетях могут быть уверенными – вместе с новинкой ваш профиль не останется незамеченным!

Если вам так же, как и нам, понравилась новинка от компании Fujifilm, то вы ее можете заказать на официальном сайте бренда или на сайте фотомаркета «Яркий».

- Новости партнеров -
Рекламаspot_img

Последняя новость

В Сочи дотла сгорел частный дом (ВИДЕО)

На месте работали две бригады скорой помощи
--