16.3 C
Сочи
Четверг, 28 марта, 2024
No menu items!
spot_img

Двоим отдыхающим в Сочи может грозить до 5 лет лишения свободы

Популярное за неделю

Автор фотоsoldiersmothers.ru

Накануне в полицию обратилась местная жительница Лазаревского района Сочи с заявлением о краже. Из дома потерпевшей пропали чайник, вентилятор и продукты из холодильника. Материальный ущерб она оценила в 6.000 рублей. 

На месте преступления следственно-оперативная группа выяснила, что грабители попали на летнюю кухню женщины путём свободного доступа. Там же были обнаружены отпечатки их пальцев и следы обуви. По «горячим следам» были задержаны двое подозреваемых. Ими оказались молодые люди, прибывшие на курорт из Екатеринбурга и Свердловской области. Несмотря на то, что одному было 23 года, а второму — 26, оба уже ранее привлекались к уголовной ответственности. Один был судим за незаконный оборот наркотиков, а другой за кражу чужого имущества. 

Сейчас оба подозреваемых признались в содеянном, но это не поможет избежать им наказания. В отношении молодых людей уже возбуждено уголовное дело по 2 части 158 статьи УК РФ «Кража, совершенная с незаконным проникновением в помещение или иное хранилище» и грозит лишение свободы сроком до 5 лет. 

 

- Новости партнеров -
Рекламаspot_img

Последняя новость

--