16.3 C
Сочи
Четверг, 28 марта, 2024
No menu items!
spot_img

Два брата-кубанца пытались украсть 230 кг железной дороги в Сочи

Популярное за неделю

Автор фото365info.kz

Всё началось с того, как ранним весенним утром в дежурную часть Сочинского ЛУ МВД России на транспорте поступило сообщение о ночной краже. С территории грузового двора сочинской дистанции пути пропало 7 отрезков рельс и 43 деталей верхнего строения путей общей массой более 230 килограмм. 

Спустя короткое время сотрудникам удалось задержать двух подозреваемых. Ими оказались родные братья (старшему 41 год и младшему 26 лет), которые приехали в город-курорт с кубанской станицы с целью достойного заработка. Однако честный труд оказался им не по душе и они решили найти «лёгкие деньги». Уже в дежурной части мужчины признались, что работали на месте кражи и, дождавшись ночи, когда все остальные сотрудники разойдутся по домам, погрузили металл в автомобиль и уехали. Сдать ворованное на металлолом им помешала транспортная полиция.

Уголовное дело, возбуждённо в отношении этих мужчин, по 2 части 158 статьи УК РФ «Кража» передано в городской суд г. Сочи для дальнейшего рассмотрения, сообщают в пресс-службе Сочинского ЛУ МВД России на транспорте.

 

- Новости партнеров -
Рекламаspot_img

Последняя новость

Пьяный водитель сбил ребенка на пешеходном переходе в Сочи

Школьница была госпитализирована в медицинское учреждение
--