16.3 C
Сочи
Четверг, 28 марта, 2024
No menu items!
spot_img

Дело задушившего жену на пляже в Сочи мужчины передано в суд

Популярное за неделю

Автор фотоsamara.bezformata.com

В Сочи перед судом предстанет 47-летний местный житель, обвиняемый в убийстве жены.

В ночь на 16 августа 2019 года на пляже в Хостинском районе между супругами произошел конфликт. Женщина стала оскорбительно выражаться в адрес родственников мужа, а затем сообщила о намерении переехать в другой город. Потерявший самообладание мужчина задушил спутницу жизни. Чтобы скрыть следы преступления он уложил тело жертвы на заднее сиденье своего автомобиля и перевез в лесистую местность, где оставил на склоне горы.

Спустя два дня убийца заявил в полицию о безвестном исчезновении своей супруги. Женщину искали около двух недель. 1 сентября 2019 года тело погибшей было обнаружено в районе остановки Красная воля.

— В результате грамотно спланированных и проведенных следственных действий следователем при участии следователя-криминалиста следственного управления была установлена причастность к совершению данного преступления супруга пропавшей. Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, — заключили в СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

- Новости партнеров -
Рекламаspot_img

Последняя новость

--