16.3 C
Сочи
Четверг, 28 марта, 2024
No menu items!
spot_img

800 000 рублей за кота. Родственники Бари Алибасова пытаются вернуть пропавшего питомца

Популярное за неделю

Автор фотоhttp://wordyou.ru

Как известно, знаменитый шоумен уже несколько дней находится в тяжелейшем состоянии после нечаянного проглатывания жидкости для прочистки труб «Крот». Три дня назад, придя в себя на несколько мгновений, Бари Алибасов прохрипел: «Как мой кот? С котом все в порядке?» — и снова впал в кому.

По странному стечению обстоятельств, питомец артиста, канадский сфинкс Чуча, таинственным образом пропал из дома уже на следующий день.

Следует отметить, что Чуча является для Алибасова больше, чем домашний любимец — животное по-настоящему дорого продюсеру. Опасаясь реакции отца на известие о пропаже, сын Бари Алибасова пообещал 800 000 рублей или бесплатный концерт группы «На-На» тому, что вернет Чучу.

Алибасов-младший объяснил инцидент тем, что в доме проводилась пресс-конференция о состоянии здоровья продюсера, и кот мог, испугавшись большого количества незнакомых людей, выскочить в открытую дверь.

В интернете же активно обсуждается другая версия: столь важного для звезды кота могли украсть, в надежде потом вернуть за солидное вознаграждение. Мошенники, как и следовало ожидать, уже успели это сделать. По словам Бари Алибасова-младшего, неизвестный принес в офис кота, похожего на Чучу, и забрал обещанное вознаграждение. Помощница, принявшая сфинкса, не догадалась узнать фамилию посетителя или сфотографировать его.

— Теперь у нас плюс один чужой кот и минус 800 тысяч рублей в офисе, — подытожил сын продюсера.

Добавим, что сам шоумен, находясь в бреду, зовет своего кота. Родные просят врачей не сообщать ему о пропаже любимца.

— Мы должны найти Чучу до того, как отец придет в сознание, — заявил Алибасов-младший.

- Новости партнеров -
Рекламаspot_img

Последняя новость

--